0740f660

Динамо на классе переиграло Карпаты

Динамо (Киев) - Карпаты

Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию первого матча 9-го тура украинской Премьер-лиги Динамо Киев — Карпаты Львов, который прошел 14 сентября в Киеве.

Динамо (Киев) — Карпаты (Львов) — 3:1

Гол: Браун Идейе (34 ВИДЕО ), Нико Кранчар (57, 63) — Лукас Мартинес (73-пенальти)

Место: Киев, стадион «НСК Олимпийский» Время: 19:00

Динамо Киев: Коваль, Данило Силва, Михалик (Бетао, 66), Хачериди, Тайво, Велозу, Кранчар, Гусев (Милевский, 60), Раффаэль, Дуду (Богданов, 46), Идейе

Главный тренер: Юрий Семин

Карпаты: Богатинов, Ощипко (Кополовец, 78), Пучковский (Кения, 55), Балажиц, Пластун, Ксенз, Худобяк, Ткачук, Озаркив, Даушвили, Лукас

Главный тренер: Николай Костов

Хронология матча:

1-я минута. Стартовала игра. На трибуне замечены братья Суркисы и Игорь Коломойский

4-я минута. Велозу со штрафного метров на 40 вперёд подал и точно на голову Идейе, удар в упор и сэйв кипера! Вне игры в придачу!

6-я минута. Идейе в окружении трёх соперников не только сохранил мяч, но и пробил по воротам с 22-х метров — намного выше и правее.

9-я минута. Вне игры у киевского коллектива, это Гусев на правом фланге немного поторопился с рывком.

11-я минута. Гусев решил нанести удар издали, получилось очень точно, но Богатинов только размялся.

13-я минута. Дуду промчался мимо опекуна и с левого края штрафной площади выполнил что-то среднее между ударом и прострелом. Неточно всё равно.

15-я минута. Коваль запоздал с выходом из ворот, но всё же накрыл мяч, который корпусом долго прикрывал от противника Тайво.

17-я минута. Дуду почти без помех вышел на ударную позицию и с 15-ти метров попал в подставленную ногу защитника.

21-я минута. Раффаэль наносил удар по воротам с приличного расстояния. Уже привычный рикошет, и мяч пролетел у левой штанги!

25-я минута. Пушечный выстрел Велозу с 27-ми метров, а мяч, словно магнитом, притягивается к футболистам в зелёных футболках.

29-я минута. Хачериди перепрыгнул противника в чужой вратарской и головой пробил совсем уж над воротами.

34-я минута.

ГОООЛ 1:0 Подача с углового, Браун Идейе опережает Богатинова и с вратарской забивает без помех. Ошибается вратарь Карпат!

38-я минута. Идейе собирался ускориться после паса из глубины, его остановил свисток — офсайд.

40-я минута. Гусев атаковал издали и попал в выставленную руку Даушвили, мяч устанавливается в полуметре от линии штрафной гостей!

42-я минута. Богатинов снова чудил на выходе, но Хачериди добил в защитника, а Кранчар с левого угла вратарской попал в ногу кипера!

45-я минута. Контратаку киевлян замедлил Дуду, после чего неудачно отдавал поперечный пас. Дальний удар Данило не был точным.

Перерыв

48-я минута. Навес со стандарта и сразу два удара по воротам львовян, привычно блокированы угрозы, после этого вне игры.

52-я минута. Раффаэль по вертикали двинул мяч на ход Идейе, тот избавился от опекуна и пробил мимо кипера и ворот в касание, вне игры!

53-я минута. Лукас справа выходил один на один с Ковалем и с десятка метров пробил в ноги падающего голкипера!

57-я минута.

ГОООЛ 2:0 Данило прорвался правым краем поля, прострелил в центр штрафной, Идейе остроумно пропустил мяч, и Кранчар в касание пробил под перекладину!

58-я минута. После прострела Ощипко Худобяк в касание пробил по воротам и попал в лицо Михалика, будет угловой.

59-я минута. Два угловых подряд разыграли львовские ребята, по итогам чего был зафиксирован офсайд.

63-я минута.

ГОЛ 3:0 Данило вновь обострил справа, прострел низом на ближнюю штангу, от ног Богатинова мяч прилетел к Кранчару, который с лёта с 13-ти метров послал его в пустой угол ворот!

71-я минута. Пенальти в ворота Динамо за то, что Раффаэль сбил с ног Худобяка, ненужный фол был!

72-я минута.

ГОЛ 3:1 Лукас пробил немного правее от центра ворот, и Коваль пропустил мяч под собой!

74-я минута. Идейе готовился открыться в свободную зону, однако соперник грамотно организовал искусственный офсайд.

77-я минута. Штилич открывался под передачу из глубины поля, и у линии штрафной его опередил Коваль в броске!

80-я минута. Милевский по диагонали разрезал оборону противника, и Богатинов в броске накрыл мяч в ногах у Раффаэля!

85-я минута. Богданов вертикальным пасом выводил Милевского на отличную позицию, Артём сплоховал, и вне игры было.

87-я минута. Блестящий пас Штилича, и удар без помех с 13-ти метров по воротам «Динамо», сэйв Коваля!

89-я минута. Милевский с риском получения травмы в падении проталкивал мяч в сторону Идейе, и опять вне игры!

90+3 минута. Милевский эффектно разобрался с противниками и с 12-ти метров элегантно бил в правый нижний угол, Богатинов среагировал!