0740f660

ЛЕ: «Rapid» Вена — «Хапоэль» Тель-Авив — 0:3

rapid хапоэль т--а После нелестной победы в столице Австрии израильский клуб вышел на 1-ое место в команде С и располагается сейчас в шаге от места в плей-офф.

Последнее очко
Посетители вышли вперед на 13-й секунде после потрясения Авихая Ядина. После перерыва Гиль Вермут умножил разницу в счете, а за 5 секунд до конца он же дал голевую передачу на Бебарса Начо. В свете свежий ничьей в синхронном поединке «Гамбурга» и «Селтика» израильтяне обошли германский клуб, и сейчас от туры в 1/16 конца их изолирует всего одно очко при 2-ух матчах в припасе.

Успешный отдача
В прошлой схватке «Rapid» уступил «Хапоэлю» с результатом 5:1, поэтому ослепительное начало в выполнении владельцев стало для большинства огромным откровением. на седьмой секунде вратарю израильтян Винсенту Эньеаме понадобилось выручать команду после выстрела Фели Кавлака с заостренного угла. Следующим у «Рапида» отметился Бранко Иванович, чей удар Эньеама отражал в акробатическом скачке. Возражением «Хапоэля» стал гол Ядина. Наступающий принял решение на удар с далекой дистанции, впрочем главным в данном моменте стал отдача, после которого мячик и залетел в «девятку».

Штрафной Елавича
Только безрассудный подкатка Рагнвальда Сома не разрешил Сэмюэла Йебоа наполнить 2-й гол, а скоро Этей Шехтер обставил вратаря венцев Хельге Пайера, однако с заостренного угла отправил мячик в сетку с наружной стороны ворот. Заключительный небезопасный момент до перерыва сделал «Rapid». Никица Елавич осуществил штрафной удар, после которого снаряд промелькнул по поперечине, однако и не больше того.

Проходы Вермута
В третьем тайме владельцы продолжили штурмовать в вере восстановить баланс, однако, как это довольно часто бывает, вместо этого загнал конкурент. Вермут сполна пользовался рикошетом от Маркуса Катцера, ушел от 2-ух заступников, обвел Пайера и отправил мячик в пустейшие ворота. Потом он же вышел победителем из 2-ух единоборств и передал на Начо, поставившего заключительный счет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.