0740f660

«Манчестер Сити» — «Эвертон» — 1:2

Эвертон - Ливерпуль Кэйхилл Осмотр экскурсионного тура: «Манчестер Сити» потерял вероятность выходить в лидеры премьер-лиги, проиграв дома «Эвертону» с итогом 1:2.

«Манчестер Сити» не сумел выходить в лидеры премьер-лиги, проиграв в близких стенках «Эвертону» — 1:2.

«Жители города» до отчетной встречи на 2 очка опаздывали от «Манчестер Юнайтед», проведя на поединок больше. Стало быть, четвертая победа кряду вводила дружину Роберто Манчини в лидеры первенства Великобритании. Но манкунианцы проиграли «Эвертону», в составе которого еще в 1-м тайме отличились Тим Кэхилл и Лейтон Бейнс. После перерева обладатели уменьшили счет благодаря автоголу Филипа Ягелки, однако на большее у них не достало сил и времени.

«Эвертон» в последние годы не блестел, выдав линейку из 7 матчей без побед. Но на 4-ой секунде поединка в Манчестере «ириски» вышли вперед — брошенный без наблюдения Кэхилл использовал прострелом Шимуса Коулмена. Через 15 секунд в ворота «Сити» залетел 2-й мячик. Когда Пабло Сабалете производили медпомощь вне поля, Бейнс отметил самый красивый удар по воротам Джо Харта — 2:0.

На финале дня посетители остались в меньшинстве после снятия В. Аничебе, а за 18 секунд до последнего свистка Ягелка сразил свои ворота. «Сити» пошел вперед огромными силами — Марио Балотелли попал в штангу, однако наполнить 2-й мячик владельцам не удалось. И более того, в конце 2-й «горчичник» заработал Колесо Туре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.