0740f660

Ринат Ахметов: «Счет мог быть значительно крупнее»

ахметов После победы «горняков» над киевским «Динамо» в четвертьфинале Приза Украины к корреспондентам вышел вице-президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов в компании всенародного парламентария Ефима Звягильского.

Ринат Ахметов: Добрый день! Вот идем с Ефимом Леонидовичем поприветствовать команду с победой.

— Ефим Леонидович, вы согласны, что сегодня был нервный футбол?

Ефим Звягильский: Да, поединок был весьма усиленный, мы дали масса усилий. Бригада играла отлично. «Динамовцы» грубовато действовали, нужно рассуждать истину. Однако мы доблестно одолели. И это гордыня всей Украины, а Донбасса и шахтеров — особенно!

— Ринат Леонидович, вчера было правильное арбитраж?

Ринат Ахметов: Вы же видите, что с моей стороны это будет не квалифицированная оценка, а чувственная. Вследствие этого необходимо направиться к специалистам для того, чтобы они дали беспристрастную оценку. Я сюда опустился, чтобы поприветствовать всех почитателей команды «Шахтер» с отличной игрой и с весьма значительной победой. В течение всей игры мы показывали ослепительный, нападающий, впечатляющий футбол. И я думаю, счет мог быть значительно крупнее. Вследствие этого мы завоевали данную победу. Это была отличная игра!

Ефим Звягильский: Ринат Леонидович всегда сообщает, что желает большего. Слава всевышнему, что 2:0!

— Вы от начала до конца наблюдали поединок?

Ринат Ахметов: На данной ступени и в данном чемпионате я был до конца. В моих требованиях оставлять заблаговременно матчи Приза УЕФА. А сегодня присмотрел до конца, и это замечательно, поскольку я не проглядел значительный гол Фернандиньо. Мы завоевали данный гол, весь 2-й и первый период формировали факторы и, наконец, загнали 2-й мячик. Снова приветствую всех почитателей российского футбола с прекрасной игрой, а почитателей донецкого «Шахтера» — с значительной победой!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.