0740f660

Салюк-младший представил чемпионов Duracell Rally

Duracell Rally Прошел Гранд-финал Duracell Rally 10-кратной производительности, состоявшийся под судейством мастера спорта интернационального класса Александра Салюка-младшего.

Duracell Rally — это автогонки среди радиоуправляемых авто, работающих на батарейках Duracell. Duracell Rally прошли на Украине в первый раз. Тут любой, вне зависимости от возраста, сумел ощутить себя реальным пилотом. Высокоскоростные заезды, рокот двигателей, ослепительные чувства и ощущения – это было абсолютно неопасно, в интересном игровом формате.

Победителем Авто-ралли стала киевлянка и единственная девочка-участник Duracell Rally Татьяна Химич. 2-ое и 3-е места заняли парни из Донецка Алексеенко Ростислав и Михаил Шульга. Чемпион Duracell Rally 10-кратной производительности Татьяна Химич выиграла путевку на двоих на реальный чемпионат мира по авто-ралли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.