0740f660

Седокова выиграла 10000$

Седокова

Работа веб моделью предлагает новые возможности для моделей. Веб модель – это своеобразное соединение сразу нескольких профессий: модель, психолог, учитель и врач.

Растянувшиеся североамериканские каникулы Анны Седоковой повернулись для артистки внезапным пополнением домашнего расчета. Не устояв перед привлекающими огнями игральным зданий Лас Вегаса, Юлия впала в азартную игру. И в накладе не осталась.

За год Юлия Седокова смогла исследовать Америку вдоль и наперекор. Нью Йорк, Майами, Лос Анджелес, известный флоридский Диснейленд… Солистка даже смогла приглядеться к <<фабрике грез&ДжиТи;&ДжиТи; Голливуду.

Приготовляюсь к съемкам клипа, присматриваюсь к обновленным видам, сюжетам и страстям, — отсмеялась Седокова. Но в Лас Вегасе артистке стало не до шуточек. Азартный город так приманивал, что Седокова сама не помнит как оказалась в казино.

— Я человек не азартный. Карты, фишки, ставки — это все не для меня. Я просто в данном не разбираюсь, — соглашается солистка.

Соблазнять судьбу Юлия не отважилась. И вместо игрального стола приглядела одинокого одноручного бандита.

Робот — совершенно другое дело. Здесь это целиком зависит от удачи, и не нужно просчитывать виды. Здесь или повезет, или нет. Основное понимать одно обычное требование: выиграл — уходи.

И фортуна от артистки не повернулась. Кинув в лечь <<бандита&ДжиТи;&ДжиТи; заключительный жетон, Юлия намеревалась уходить ни с чем, как в автомате зазвенели монеты. При этом мелочи накопилось аж на 10 миллионов долларов США. На что растратить выигрыш Седокова пока не решила.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий