0740f660

Домены Shenmue HD и Shenmue Remaster зарегистрированы в интернете

В интернете были зарегистрированы свежие доменные имена Shenmue, что может показывать на подготовку переизданий традиционной игры для Dreamcast. Перечень оформленных доменов содержит ShenmueRemastered.com и ShenmueHD.com, регистраторами двух считается Sega Europe.

Как и в случае со всеми отмечаемыми доменами, это далеко не в обязательном порядке обозначает то, что издание располагается в подготовке. Sega так что могла просто обезопасить себя на будущее, чтобы затем не скупать эти домены. Все-таки, в начале мая 2016 года организация сообщила, что оценивает вероятность производства HD-версий 2-ух первых игр Shenmue, но заметила, что с данным может появиться ряд проблем.

«Пока, это далеко не просто портирование игр на важные программы, — сообщил тогда консультант по взаимосвязям с населением Sega Дэн Шеридан (Dan Sher). — Нам необходимо удостовериться, что HD-переиздание будет отвечать качеству уникальных программ». Например, заметил он, могут появиться неприятности с лицензированием игр, однако организация активно ищет методы решения этих неприятностей.

Напоминаем, что Shenmue 3 была анонсирована в процессе пресс-конференции Сони на выставке E3 2015. Проект меньше чем за полдня собрал на Kickstarter спрошенные $2 млрд, но по истечении кампании стал одним из рекордсменов краудфандинговой площадки с итогом $6,333 млрд. Разработчик серии Ю Судзуки (Yu Сузуки) раньше заявлял о том, что для образования «настоящего открытого мира» игры нужно скопить по меньшей мере $10 млрд, и дал фанам вероятность поступать средства на проект даже после окончания кампании на Kickstarter. Все-таки, Судзуки обещал выпустить игру с любым числом полученных денежных средств. По информации на веб-сайте Shenmue 3, на подготовку клиенты поступили не менее $6,6 млрд.

Shenmue 3 должна выходить на ПК и PlayStation 4 (Сони помогает Судзуки с маркетингом и продюсированием). Ys Net рассчитывает выпустить игру в начале декабря 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий