Похождение Yooka-Laylee от творцов Banjo-Kazooie выслано в типографию

Мастерская Playtonic закончила подготовку похождения Yooka-Laylee. Мастер-диск с игрой выслан в печатный цех, таким образом выйдет она спустя  21 год после старта кампании по сбору средств на Kickstarter.

«Нам бы не удалось добиться всего этого без невообразимой помощи вкладчиков, поклонников, родственников и товарищей, — рассказывают разработчики. — Благодарим вас за бесконечный интерес по отношению к нашей студии».

В скором времени все вкладчики сумеют участвовать в выборочном опросе, в котором найдут нужную платформу. Среди видов будет и Nintendo Switch — как раз на данной приставки Nintendo, а не на рассчитанной раньше Wii U, выйдет игра. Также в выборочном опросе будет можно показать, желает ли вкладчик получить физиологическую либо цифровую копию.

В настоящее время Playtonic продолжает образование версии Yooka-Laylee для Switch «с серьезным участием» самой Nintendo. Создатели благословляют игроков за упорство и осознание и гарантируют поделиться вестями скоро. Пресс релиз на PlayStation 4, Xbox One и PC пройдет 11 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий