0740f660

«Самсунг» Галакси С8: новая дата анонса и «живое» фото

До формального объявления причин возгораний «Самсунг» Галакси Note 7 ожидать, судя по всему, осталось меньше недели. Но вот когда мы собственными глазами увидим Галакси С8, вопрос пока ещё неоднозначный. Разумно было бы допустить, что премьера пройдет в масштабах демонстрации Mobile World Congress в середине марта или конце мая, как это было с прошлыми поколениями S-серии, но бытуют соображения, что в этот раз новинка выйдет позднее.

Вчера в социальных сетях возникли известия ссылаясь будто бы на осведомлённый ресурс, в которых датой анонса «Самсунг» Галакси С8 определено 29 мая 2017 года, но в роли времени начала реализаций новинки показана семнадцатая неделя года, которая приходится на вторую половину мая. И более того, ресурс получил на себя храбрость предвидеть и стоимость грядущего флагмана: по его данным, Галакси С8 появится на рынке с ценником от $849.

При этом принимается, что действительно телефон будет готов к MWC 2017, но в Барселоне большой аудитории его не продемонстрируют. Как достоверны приведённые выше данные, исследовать нельзя, но поэтому остаётся лишь ожидать формальных вестей от «Самсунг». То же касается и данных: предполагается, что главные специфики Галакси С8 будут подключать монокристаллическую технологию Qualcomm Snapdragon 835 либо Exynos 8895 (исходя из рынка сбыта), разрешение экрана 2560 × 1440 пунктов и 12-Мп оборотную камеру.

Скорее всего, модель выйдет в 2-ух вариантах: стандартная обретет 5,7-дюймовый экран, версия Plus — 6,2” матрицу. Принтер следа пальца у них будет находиться или на задней крышке, или встроен в дисплей, из-за чего отличительная для всех предшествующих Галакси округлая клавиша пропадет с лицевой панели. Вероятно, «Самсунг» Галакси С8 будет смотреться так, как представлено на фотографии ниже. Принимается, что на нём запечатлён один из предсерийных примеров устройства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий