0740f660

Снимки экрана Виндоус 10 Mobile рассказывают о функциях Surface Phone

О телефоне Майкрософт Surface Phone некоторые слухи идут очень много лет, однако в последние годы следовала их новая волна. Мы знали много известий о гипотетических данных и возможностях этого устройства, однако в эти дни в интернет проникло несколько экранных фотоснимков Виндоус 10 Mobile, сделанных скорее всего на макете Surface.

В первую очередь, на данных фотографиях адресуют на себя внимание усовершенствования веб-платежей в мобильной ОС: организация добавила свою службу цифровых виртуальных кошельков Майкрософт Wallet для комфортной оплаты в определенных отдельных сетях при помощи телефона.

Иная любознательная функция — перечень чтения (Reading List) для интегрированного интернет-обозревателя Эдж. Она дает возможность просто дополнять интересующие клиента интернет-страницы в особенный перечень для следующего оставленного чтения в офлайн-режиме. В том же перечне можно получить доступ к собственным книжкам в формате EPUB.

Раздел опций ОС также значительно переделан. Майкрософт попыталась его преобразовать, выполнив навигацию удобопонятнее и более удобно. Возникла особенная страничка, посвящённая перечню подключённых механизмов: Bluetooth-периферии, принтеров, беспроводных экранов, док-станций и тому подобное.

В конце концов, организация добавила свежее предустановленное дополнение View 3D. Как докладывается, телефон будет способен не только лишь смотреть 3D-материалы, но также и формировать их на базе настоящих субъектов. Известно, что в наступающем обновлении Creators Update настольной версии Виндоус 10 будет обновлённое дополнение Paint с 3D-возможностями, помощь онлайн и пополненной действительности. Возможно, что-то такое стоит ожидать и в мобильной версии ОС.

Предполагается, что одной из главных функций телефона Майкрософт Surface Phone будет порядок Continuum следующего поколения. Инструмент на основе чипсета Snapdragon 835 будет иметь возможность эмуляции x86-приложений, таким образом при включении к док-станции с дисплеем клиент сумеет работать на нём как на стандартном настольном ПК, запуская обычные платформы вроде Офис либо Photoshop.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий