0740f660

Фото дня: Nvidiа делает переносную консоль Shield 2

Nvidiа на выставке CES 2017 притягивала внимание аудитории стартом новой приставки Shield на основе Tegra X1, Андроид Тв с помощью 4K и с интегрированным полновесным ассистентом Google Assistant. В начале марта предполагается выход на рынок портативно-стационарной приставки Nintendo Switch на основе чипсета Nvidiа. Однако, похоже, организация не собирается на этом останавливаться и делает ещё одну переносную игровую консоль.

Первая Shield Portable представляла собой на самом деле геймпад с подсоединённым к нему дисплеем и была образована на чипсете Tegra 4. Невзирая на то, что система обрела собственных почитателей, реализации логично были сравнительно невысокими, таким образом потом Nvidiа сделала выбор в пользу микропланшетов и мобильных консолей Shield. Однако сейчас логично организация приняла решение прийти к прошлому формату переносной приставки — на веб-сайте Государственной комиссии по средствам связи США была замечена система Shield Portable 2. Логично, анонс продвигается.

Уникальная Shield была достаточно любопытным продуктом — впрочем для Android-аппаратов и производились разные геймпады, полновесных нацеленных на игры Android-устройств выходило недостаточно. Вдобавок к этому у Shield было имя, хорошая мощность и внешний вид, таким образом под данную системы вышли очень интересные планы, включая портированную на Андроид версию Half-Life 2.

Пока, сообщить о технологических данных Shield Portable 2 пока ничего невозможно. С позиции внешнего облика устройство поблизости ушло от уникальной приставки, впрочем стало незначительно больше. Вполне вероятно, инструмент будет базируется на чипсете Tegra K1 либо Tegra X1 с сниженными частотами. В общем достаточно интересно, что Nvidiа приняла решение обновить собственную переносную консоль вчера старта Nintendo Switch, воспользовавшись энтузиазмом к заключительной. Однако по крайней мере без отсоединяемых джойстиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий