0740f660

Безрамочный телефон Elephone С8 в образе Xiaomi Mi Mix открылся на фотографии

Elephone считается молодой организацией на рынке, что не вредит ей каждые месяц-два докладывать СМИ о подготовке еще одного телефона. Необходимо отметить, что определенные планы японской компании оказываются «долгоиграющими» — после анонса устройство со знаком Elephone может поступить в реализацию с большой задержкой. Были ситуации, когда изначально оглашенная затея в конечном итоге существенно вульгаризировалась, обращая подлинный гаджет к моменту релиза в просто ещё 1 недорогой телефон. 

Модель Elephone С8, о которой мы затрагивали в элементах нашего веб-сайта, будет особым продуктом в перечне компании-производителя из Китая. В отличии от предшественников отмеченный телефон гарантирует дополнить перечень эксклюзивной продукции и стать в 1 ряд с фаблетом Xiaomi Mi Mix. Главной «фишкой» Elephone С8 будет его так именуемая «безрамочная» система — едва большая кантовка экрана по трём граням устройства. 

Безрамочные устройства давно успешно делает Sharp. Посторонние же компании нехотя заимствовали опыт японских экспертов, на чьих мобильных телефонах дисплей занимал более 90 % от совместной площади передней панели. Xiaomi на примере Mi Mix удалось заинтересовать внимание клиентов благодаря неимению рамок вокруг дисплея. 

Если до того проект Elephone С8 был только в качестве слухов и рендера, то сейчас в интернет попала фото макета этого устройства. Модель Elephone С8 хотя и располагается в стадии подготовки, но изготовитель озвучил ряд главных данных наступающей новинки. Телефон, который на вид весьма похож на Mi Mix, обретет 6-дюймовую матрицу с разрешением 1920 × 1080 пунктов с защитным 2.5D-стеклом. За быстродействие тут будет отвечать 10-ядерный чипсет MediaTek (возможно — Helio X27), но за сохранение данных  — флеш-накопитель ёмкостью 128 Гигабайт.

Как досадно бы это не звучало, однако ни не менее доскональные характеристики, ни сроки релиза, ни стоимость Elephone С8 пока озвучены не были. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий