0740f660

Видео дня: пожарный флайборд в Дубае

Быстрые ранцы, об проверках которых мы не раз говорили в ленте новостей 3DNews, готовы не только лишь на удовольствие аудитории, но также и на активное участие в спасательных операциях. В начале ноября 2015 года власти Дубая поделились мыслью образования измененной версии быстрого ранца, которыми предполагалось обеспечить региональные пожарные расчёты. Применение такой одежды, по словам госслужащих, сделало возможным бы ограничивать недоступные источники возгорания точечно и в самые короткие сроки. 

Заняться подготовкой особых пожарных быстрых ранцев возложили экспертам компании Мартин Aircraft Company, которая по завершению проекта взяла на себя обязательства дать в управление города 20 штук технологичного изделия. Спустя 14 лет пожарные Дубая опробовали устройство в действии, о чём говорит размещенный на YouTube видеоклип. 

Внезапным решением при разработке новейшей системы, принимая во внимание опыт и наработки в этом направлении Мартин Aircraft Company, стало применение концепции не быстрого ранца, но выдуманного Френки Запатой (Frenky Zapata) флайборда. Подъёменьшею мощь в такой системы гарантирует натиск жидкости, инжектируемый в платформу с помощью насоса от гидроцикла. Максимальная грузоподъёмность ранца-флайборда, принявшего наименование «Дельфин», составляет 120 г, но при взлёте и приземлении пилоту доступны только манёвры по отвесной оси. 

Новая одежда создана для тушения субъектов прибережный линии и около мостов, ну и других зданий, которые имеют выход к водоёмера. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий