0740f660

Видео: модификация автогонок Redout для Nintendo Switch доказана

Nintendo открыла детали собственной следующей приставки и, пока, ничего не заявила о новой игре в серии F-Zero. К великой радости, есть прекрасная альтернатива — Redout. Создатели заключительной доказали существование портированной для Nintendo Switch версии собственной игры, старт которой запланирован на весну, но попутно продемонстрировали свежий трайлер:

Изданием Switch-версии Redout от итальянских создателей из 34BigThings занимается североамериканская организация Nicalis. Докладывается, что игра, вдохновлённая такими проектами, как F-Zero, WipEout, Rollcage и POD, выйдет для новой приставки не только лишь на физических носителях (картриджах GameCard), но также и в цифровом виде через Nintendo eShop.

Аркадные автогонки Redout выполнены в научно-фантастической стилистике с прицелом на приверженцев несгибаемого, оперативного и жёсткого игрового процесса. Как говорят разработчики, система левитации и модификации администрирования сформированы на физике: любой поворот, крен, затормаживание и форсирование на автотрассе жизненно влияют на фрегат.

Игра сделана на распространенном движке Unreal Engine 4 и соединяет элементарную низкополигональную стилистику с сегодняшними результатами затенения и освещения, что создаёт интересную и узнаваемую картину. Ветреные берега, пугающие холодные виды, большие пустоши на 50% оставленной населением земли Земли играют фоном для мгновенных автогонок. Удерживается и абонентский порядок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий