0740f660

Видео: мультиплеер и скидки заказа в новом трейлере Mass Effect: Andromeda

Electronic Arts произвела длинный трайлер Mass Effect: Andromeda, в котором сообщается о призах за заказ игры. Также в видеоролике можно заметить кадры мультиплеерного геймплея.

Скидки за заказ, показанные в трейлере Mass Effect: Andromeda, содержат в себе броню «Основательный космос» для главного героя Райдера, особенный внешний облик для галактического фрегата «Бедуин» и комплект усилителей для абонентского режима. Судя по видеоролику, один из этих усилителей позволит стремительней набирать опыт для формирования персонажа.

Также в трейлере представлены биотические возможности героев: к примеру, можно заметить, как кроган делает быстрый бросок и бьет в близком бою. Как обозначено в видеоролике, запись выполнена целиком на движке Mass Effect: Andromeda и «отражает игровой опыт».

BioWare открыла недостаточно информации по поводу абонентского режима, но, скорее всего, он достаточно значительно очень похож на сетевой порядок Mass Effect 3, в котором игрокам необходимо одну за другой подавлять волны противников, контролируемых синтетическим умом. Для перемены вида героев и их увеличения применяют вооружение и объекты из особых ящиков.

Не так давно были открыты некие свежие детали Mass Effect: Andromeda — к примеру, о частоте сотрудников в ПК-версии и новой расе. Ещё прежде BioWare представила игроков с определенными участниками подразделения протагониста.

Mass Effect: Andromeda выйдет в Европе на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 23 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий