0740f660

Видео: презентация стелс-режима Seven: The Days Long Gone

Чешская организация IMGN.PRO продемонстрировала свежий трайлер изометрической рольный игры Seven: The Days Long Gone, в котором показала механику стелс-режима.

Обычно, окружение изометрических ролевых игр считается неподвижным — двигаться можно только в одной плоскости, но герои даже не в состоянии скакать. Проект независимой чешской студии Fool’с Theory (разрабатывает игру вместе с IMGN.PRO), сформированной иммигрантами из DVD Projekt RED, не такой — вдохновлённая серией Thief игра предложит и экшен-составляющую, и обычные ролевые детали, и стелс-режим, и паркур.

В трейлере показывается, как главный герой без каких-то ограничений забирается на все субъекты локации, скачет с одной крыши на другую и свободно перемещается в любом направлении. Также представлено, как можно скрываться в кустиках, красться к противникам со спины и делать тихие убийства, прятаться от охранных систем и глаз соперников, и уничтожать противников в красивых скачках, как в какой-либо Assassin’с Creed.

В настоящее время Seven: The Days Long Gone заявлена лишь для ПК и до сегодняшнего дня не имеет заключительной даты релиза. Как рассказывает IMGN.PRO, ролевая игра «в обязательном порядке выйдет до конца 2014 г».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий