0740f660

Видео: трайлер с восторженными откликами прессы о Nioh для PS4

Рольный боевик Nioh от японской студии Team Ninja, считающийся огромной редкостью PlayStation 4, вышел на рынок. Nioh воодушевлена такими знаменитыми сериями, как Ninja Gaiden и Dark Souls, и призывает игроков раскрыть внутри себя способности настоящего самурая в борьбе с массой смертельных противников.

Создатели приняли решение похвастать большими оценками их детища в ведущих восточных изданиях, представив особый трайлер. К примеру, источник PlayStation Universe установил игре оценку 9,5 из 10 и сообщил, что игра «подобралась к безукоризненности предельно недалеко». Корреспонденты Game Informer дали игре 9 из 10 звёзд.

Критики из Destructoid, поставившие 9 из 10, представили работу Team Ninja «искусством высочайшей пробы». Джим Фунт стерлинг из The Jimquisition вообще не поскупился на высший балл. Выдержки прессы сопровождаются отрывками игрового процесса, обильного кровоточащими схватками и обилием результатов. Катаны, драконы, таинственные японки, магические конкуренты и мистика прилагаются.

Игрокам предстоит направиться в Японию багряный эры Сэнгоку, когда страну мучили долгие битвы между провинциями и тёменьшие силы. В нашем мире свободный дворянин Уильям планирует пролагать собственный сложный маршрут по жженным территориям. По ходу игры будет можно освоить клинком, топором, копьём, военным пеклеванном, чесноком и десятками волшебных заклинаний, и заинтересовать духов-хранителей — всё это понадобится в схватке с людьми и бесами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий