0740f660

Виндоус 10 Creators Update сможет помочь сберегать заряд аккумулятора мобильных ПК

Восстановление Creators Update гарантирует внести в Виндоус 10 много значительных нововведений, из которых нам известно об «интеллектуальной» блокаде ПК в неимение клиента и особом игровом режиме. Но данными функциями перечень улучшений не обойдется — по заключительным данным, новшества будут и в системе администрирования питанием ПК.

Как хорошо видно на снимке экрана, клик по значку батареи в сфере извещений панели задач вызывает окно, в котором клиент с помощью одного ползунка может равномерно выверять соответствие экономичности и мощности, вплоть до выбора последних значений — самой большой автономности или предельного быстродействия. Конечно, что необходимой эта функция будет для обладателей компьютеров и микропланшетов, работающих под Виндоус 10 и которые имеют независимый ресурс энергии. Она находится в сборке Виндоус 10 Insider Preview Build 15014, однако пока неактивна.

mspoweruser.com

mspoweruser.com

Напоминаем, что последний пресс релиз обновления Виндоус 10 Creators Update пройдет грядущей осенью, вероятнее всего, в начале апреля. Оно будет 2-м большим апгрейтом для «сотни», следующим за Anniversary Update, выход которого подогнали к юбилею релиза этой ОС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий