0740f660

Всем игрокам Overwatch стала доступна новая диаграмма «Оазис»

На текущей неделе заканчивается новогоднее событие в Overwatch, однако тосковать игрокам не придётся — в плейлисте карт возникла диаграмма «Оазис». В течение нескольких месяцев клиенты могли проверить её на испытательных серверах PC-версии, теперь она доступна абсолютно всем желающим на всех платформах.

Это диаграмма для режима «Контроль субъекта», как и «Вышка Лицзян», «Илиос» и «Непал». Различается она от них 2-мя отличительными чертами. Прежде всего, по определенным участкам карты беспрерывно выезжают машины, что будет причиной несуразных кончин героев. Во-вторых, в сочетании мест размещены батуты, которые можно использовать в любопытных стратегиях.

«Оазис — один из наиболее технологичных мегаполисов во всем мире, истинное сокровище среди Аравийской пустоши, — сообщает Blizzard. — Это воплощение нашей изобретательности. Он был образован учеными и экспертами этого района как столица бескрайнего академического прогресса. Оазисом управляют Министерства — собрание шикарных интеллектов, обладающих значительными секретами, которые обращают на себя внимание всемогущих организаций в мире».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий