0740f660

«ВымпелКом» перекроет половину кабинетов в РФ и переведёт работников на бравённую работу

Отечественный инструктор мобильной и прочной связи «ВымпелКом» (брэнд «Мегафон») откажется от аренды половины собственных кабинетов по всей стране. Организация желает перевести огромную часть работников на бравённую работу.

Как рассказывает РБК ссылаясь на ресурс, ближний к «ВымпелКому», на протяжении 2017 года инструктор уменьшит аренду не менее 50 % площадей управленческих кабинетов во всех регионах присутствия и пересмотрит критерии аренды технологических площадей по расположению приблизительно 7 млн. стандартных станций.

Фото: Сафрон Голиков / Коммерсантъ

Фото: Сафрон Голиков / Коммерсантъ

Пресс-аташе «ВымпелКома» Юлия Айбашева доказала изданию данную информацию. По её словам, уменьшение площадей стало частью заброшенной в 2016 году платформы BeeFree, в масштабах которой часть работников переходит на формат неполной работы за пределами кабинета.

Ожидается, что до конца 2016 года около 50–70 % работников компании перейдут на бравённую работу. В 2016 году на подобный вид работы перешли 3 млн. человек. К концу 2016 года в «ВымпелКоме» работало около 24 млн. предназначающихся, сообщила Айбашева.

Фото: Максим Кимерлинг / Коммерсантъ

Фото: Максим Кимерлинг / Коммерсантъ

На день старта BeeFree «ВымпелКом» рассчитывал за счёт этого проекта уменьшить арендуемые офисные площади на 30 %. Но спрос на бравённую работу оказался большим, в связи с чем организация смогла отказаться от аренды большего числа кабинетов в РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий