0740f660

Вышла превью-версия Андроид 7.1.2 Nougat

Google сообщила о выходе превью-версии Андроид 7.1.2 Nougat для создателей. Последняя комплектация ОС для мобильных телефонов будет дешевой пользователям в обозримые несколько месяцев.

Все-таки, восстановление невозможно будет установить на любое Android-устройство. В настоящее время на его приобретение могут записаться владельцы Google Pixel, Google Pixel XL, Google Pixel C, Google Nexus Player и «ЭлДжи» Nexus 5X через платформу beta-тестирования Андроид, рассказал президент по подготовке Google Дейв Бёрк (Dave Burke) в сайте компании. Позднее восстановление также будет доступно обладателям Huawei Nexus 6P.

«Андроид 7.1.2 считается релизом специальной помощи, сфокусированным на доводках, потому он содержит ряд поправок багов и частей оптимизации, и незначительное количество усовершенствований для операторов связи и клиентов», — сообщил Бёрк.

Клиенты, считающиеся владельцами перечисленных выше механизмов и участвующие в платформе beta-тестирования, приобрели восстановление либо обретут его на протяжении нескольких суток. По положению на 5 января Андроид Nougat была установлена всего на 0,4 % механизмов под регулированием мобильной ОС Google. Выход Андроид 7.1.1 на поддерживаемых приборах прошел в начале декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий