0740f660

В Виндоус 10 будет функция «картинка в картинке»

Как было обнародовано, в Виндоус 10 в масштабах обновления Creators Update, выход которого должен пройти в начале апреля, будет помощь функции «картина в иллюстрации». Майкрософт именует данную функцию Compact Overlay — ей сумеют пользоваться все создатели многогранных дополнений для Виндоус. Помощь возможности будет и во интегрированных в ОС дополнениях — к примеру, в «Кино и ТВ» и Skype. Это позволит смотреть кинофильм либо принимать участие в видеозвонке и синхронно производить действия в иных дополнениях.

Функция Compact Overlay стала доступна в испытательном билде Виндоус 10 под номером 15031. Beta-версия ОС также содержит полновесную помощь «интеллектуальной» блокады Dynamic Lock — функции, позволяющей по Блютуз привлекать к ПК телефон, чтобы ПК на протяжении 30 сек автоматом объединялся, если устройство клиента не располагается рядом с ПК.

Майкрософт также сообщила о том, что восстановление Creators Update целиком готово в плане функциональности. Это значит, что в нём находятся все возможности, которые будут в ОС в начале апреля. Сейчас редмондская организация занимается доводкой всех функций и удалением разного рода багов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий