0740f660

В «Гвинте» возникла часть «Нильфгаард»

DVD Projekt RED сообщила о выходе большого обновления Gwent: The Witcher Card Game. Оно добавило в карточную игру 5-ю фракцию — «Нильфгаард».

Политика «Нильфгаарда» создается на осмотре сил и изощрённом шпионаже. Новая часть обеспечивает клиентов эксклюзивными приёмами, такими как обнаружение карт конкурента, контроль над размещением карт в колоде, и лукавыми комбинациями с применением неблагонамеренных карт.

Всего этот патч вносит в «Гвинт» не менее 60 свежих карт не только лишь для «Нильфгаарда», но также и для иных фракций: «Царства Юга», «Скоя`таэли», «Скеллиге», «Чудовища», и промежуточные карты. Кроме этого, создатели поправили разные опечатки во всех локализациях, изменили характеристики почти любой карты и поправили массу погрешностей. Дополнительная информация о последнем обновлении Gwent: The Witcher Card Game доступна на данной страничке.

Игра создаётся для PC, Xbox One и PlayStation 4. В настоящее время она располагается в стадии прикрытого beta-тестирования. Заявки на активное участие в «бете» до сегодняшнего дня принимаются. Зарегистрироваться на ЗБТ можно на веб-сайте playgwent.com.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий