0740f660

В мобильном дополнении Google Maps возникла функция вызова такси Uber и Lyft

Руководство Google, совершенно поддерживающее теорию таксомоторных сервисов Lyft и Uber, приняло решение помочь в их формировании и приготовило ряд аналогичных перемен в новом обновлении мобильного дополнения Maps. 

Так, апгрейд Android-версии ПО и её iOS-аналога повысил работоспособность софта за счёт появившейся функции для предзаказа такси Uber/Lyft. Если до того для вызова автомашины требовался внешний вид фирменного ПО, то сейчас стараниями экспертов Google необходимость отвалилась не только лишь в запуске, но также и даже в установке подобных программ на телефон.

www.androidcentral.com

www.androidcentral.com

Google Maps позволит вызвать такси при функционировании с картой и без потребности оставлять дополнение. От клиента, желающего пользоваться услугой Uber и Lyft, понадобится только ввести учётные данные для доступа к профилю одного из сервисов, чтобы через него провести онлайн-платёж за грядущую поездку. Дальше вся нужная информация будет отражаться через Google Maps. 

Сделанная создателями Google Maps интеграция рекомендовала комфортную замену ПО от Lyft и подходящую смену назойливому дополнению Uber, которое знаменит собственными основательно сердящими компьютерныйми заключениями. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий