0740f660

В наборе с Nintendo Switch идёт держатель для Joy-Con без функции зарядки

Благодаря анонсу Nintendo Switch было обнародовано, что в наборе поставки новой приставки находится комплект из 2-ух контроллеров и держателя для них (присоединив правый и левый Joy-Con к нему, выходит не менее классический контроллер с 2-мя стиками и комплектом клавиш). Пока, как рассказывает источник Eurogamer, данный держатель считается просто пластмассовой заготовкой и не имеет функции зарядки.

Держатель Joy-Con из комлекта Switch

Держатель Joy-Con из комлекта Switch

Такой же держатель контроллеров Joy-Con, однако с функцией зарядки, продаётся в отдельности за $30 (на российском рынке — за 2000 руб). Отличить 2 эти девайса друг от дружки просто: заправочный держатель сделан из полупрозрачно пластика, сообразно с контроллером Switch Pro. Вдобавок к этому в нижней части устройства размещён шлюз USB-C для пополнения ёмкости батареи держателя.

Заправочный держатель Joy-Con

Заправочный держатель Joy-Con

Nintendo заявляет, что контроллеры Joy-Con даже без этого девайса могут снабдить до 20 часов независимой работы, но на общее восполнении энергии их батарей уходит порядка 3,5 часов (через основной модуль Switch, подключённый к док-станции, либо через фактически заправочный держатель).

Принимая во внимание продолжительное время независимой работы Joy-Con, неимение в наборе заправочного держателя не классифицируется большой неприятностью. Но если клиент приставки примет решение приобрести 2-й набор контроллеров Joy-Con, то придётся или смириться с поочерёдной их зарядкой, или прийти специально данный заправочный держатель (на самих контроллерах Joy-Con разъёмов USB-C не учтено).

В настоящее время Nintendo не рассказывает, способны ли клиенты купить в отдельности держатель без функции зарядки контроллеров, и по какой стоимости (логично, она обязана быть значительно ниже 2000 руб).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий