0740f660

В РФ был замечен благоверный строп на основе Telegram

В РФ вышло дополнение «Правжизнь Телеграмм» — это благоверный строп на распространенной базе Telegram.

«Правжизнь Телеграмм» считается инициативой интернет-проекта «Правжизнь.рф». Как и стандартный строп Telegram, свежее дополнение дает возможность делиться мгновенными известиями, и посылать картинки, аудиоматериалы, записи и разные документы.

При этом учтен ряд особых функций. Так, «Правжизнь Телеграмм» даёт вероятность записаться на формальный канал того либо другого собора либо зайти в совместную компанию какого-нибудь собора. Так что, можно следить за мероприятиями жизни избранного собора либо монастыря.

Паства, как подчеркивается, сумеют ближе ознакомиться вместе, отыскать свежих товарищей либо знакомых, делиться вестями, советами, услугами, проявлять преклоненную и другую помощь иным богомольным.

«Для священнослужителей «Правжизнь Телеграмм» будет нужен множеством перспектив. Благодаря ему они сумеют принимать просьбы о преклоненной помощи от прихожан, быстро приобретать прошения о требах, сделать канал собора и делать рассылку его подписчикам, создавать волонтеров, создавать щедроты», — пишется в послании на формальном веб-сайте Русской Православной Церкви.

Желающие установить строп «Правжизнь Телеграмм» в состоянии сделать это тут.

Необходимо обозначить, что на разных социальных платформах есть многие компании и общества для богомольных. Также имеется и специальные платформы для размена моментальными известиями — к примеру, строп для Буддистов Kirsan. Создаются также предметные стикеры для социальных сетей и IM-клиентов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий