0740f660

В РФ начались поставки внедорожника Фольксваген Тигуан следующего поколения

В формальном торговом центре Фольксваген «Германика» в Химках (Подмосковье) прошла передача клиенту первого внедорожника Тигуан следующего поколения.

Новая модель Тигуан выполняется с 21 декабря 2016 года на автозаводе Фольксваген Group Рус в Калуге. В базе авто находится модульная платформа MQB.

Оборудование стандартной версии Trendline включает адаптивный круиз-контроль, технологию наблюдения дистанции Front Assist с функцией критического торможения City Emergency Braking, технологию запасного торможения Multiсollision Brake, технологию узнавания истощенности автолюбителя, и трёхзонный кондиционер.

Первый представленный клиенту авто Тигуан следующего поколения оснащён дизельным мотором с рабочим объёбог 2,0 л. Производительность этого двигателя составляет 150 л.с.. Двигатель действует в сочетании с 7-ступенчатой АКПП. Внедорожник оделён фирменной полноприводной системой 4Motion.

«Фольксваген Тигуан всегда был весьма известен в РФ, и свежий Тигуан закрепит результат модификации в России. Комплектации Тигуан — одни из наиболее состоятельных в классе, и мы убеждены, что данная модель отвечает высочайшим условиям наших заказчиков», — утверждает германский производитель автомобилей. Стоимость на внедорожник в РФ стартует с планки 1 459 000 руб. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий