0740f660

В 2017 году Марк Цукерберг планирует послушать людей из всех штатов в Соединенных Штатах

Спустя целый год жёсткой критики по поводу подставных вестей, цензуры и пристрастности гендиректор Фейсбук Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) сообщил о том, что в масштабах собственного ежемесячного вызова себе он планирует выяснить больше о нуждах и трудностях клиентов соцсети в Соединенных Штатах.

Это сделает платформу лучше для предельно большого круга людей. «Моя работа состоит в союзе мира и передаче каждому права слова, — сообщил Цукерберг. — Я лично хочу услышать больше этих голосов в 2018 году». В масштабах собственных прошлогодних тестов гендиректор компании пронесся 365 миль, выучил чиновничий японский язык, прочел 25 книжек и спроектировал собственную семейную технологию синтетического разума.

В статье по поводу намерений на 2017 год Цукерберг сообщил следующее:

«Моё собственное тестирование на 2017 год — пройти на и столкнуться с людьми в любом штате в Соединенных Штатах до конца года. Во всех штатах я провёл много времени, потому мне необходимо сгонять приблизительно в 30 штатов в 2018 году, чтобы осуществить это тестирование.

После неспокойного минувшего года рассчитываю, что в масштабах этого проверки смогу выкарабкаться и побеседовать с множеством людей о том, как они проживают, работают и что думают о будущем».

Цукерберг желает, что Фейсбук была чем-нибудь вроде городской площади, а не классической соцсетью либо технической организацией, но это значит, что она обязана прослушивать условия и просьбы всех сторон. Существование подобных неустранимых данных Фейсбук, как метод выбора текста для клиентов и политика в отношении содержимого веб-сайта, обозначает, что организация должна работать весьма старательно, чтобы оставаться на соответствующем уровне в плане предлагаемых перспектив и в то же самое время сохранять любезность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий