0740f660

В 2018 году на E3 в первый раз пустят несложных игроков

Ежемесячная игровая демонстрация E3 всегда была событием лишь для создателей, издателей и представителей прессы. Однако в 2018 году руководство пошло на особенный шаг — в первый раз в истории E3 демонстрацию сумеют пройти на и элементарные приверженцы видеоигр.

13 марта в реализацию поступит 15 млн. билетов — начальные клиенты сумеют купить их за $150, но позже стоимость билета возрастёт до $250. Гостям удастся проанализировать интересующие их стенды, выслушать представления создателей и найти иные развлечения в течение трёх суток. Всеми деталями рассчитывают поделиться в обозримые недели.

В 2016 г аудиторию звали сыграть в демоверсии определенных наступающих игр, не на самой E3, но на автономном событии E3 Live вне основной демонстрации. Вход туда был свободный, и публика показала «неописуемый интерес», в связи с чем было решено пустить несложных смертных на истинную E3.

В последние годы определенные большие издатели равномерно отводились о E3, особенно это касается Electronic Arts (организующей свое автономное событие 2-й год подряд) и Activision. Известность Electronic Entertainment Expo среди организаций тухнет каждый год, и в настоящее время, как говорит руководство, как никогда в жизни живо «встал вопрос о релевантности демонстрации». В 2018 году E3 пройдёт с 13 по 15 июля и «покажет, в котором направлении она будет ехать в будущем».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий