0740f660

В GTA V вскоре будет можно проверять Либерти-Сити

Всю карту из Гранд Theft Авто IV вскоре будет можно проверять и в Гранд Theft Авто V — усилиями команды модераторов OpenIV Либерти-Сити будет неподалёку от Лос-Сантоса. Создатели версии говорят, что они работают над принесением онлайн примера Нью-Йорка в 5-ю часть серии экшенов от Rockstar с самого этапа исхода GTA V на ПК, прошедшего в 2015 году.

Либерти-Сити в GTA V не сменит Лос-Сантос — он будет рядом с неординарным мегаполисом, на другом краю моря. «Либерти-Сити в конце концов будет в GTA V во всей красе, — пишут творцы версии в своём сайте. — Либерти-Сити не сменит собой Лос-Сантос либо округ Блейн, но будет за морем».

Во избежание каких-то неприятностей с несоблюдением копирайта создателям версии понадобилось пойти на определенные козни. Так, проект не расположит Либерти-Сити в GTA V прямо. Клиенту необходимо считаться владельцем обоих игр для ПК, но при помощи особого прибора он сумеет вытянуть весь город из GTA IV и сделать из него добавление к 5-ой части игры. Дата исхода версии пока оглашена не была.

Необходимо отметить, что наряду с неподтвержденными модами обе части GTA продолжают приобретать обновления от Rockstar. Так, в онлайновую часть GTA V не так давно был добавлен свежий порядок и запущено событие, за активное участие в котором предоставляют вдвое больше опыта. Но в середине декабря минувшего года GTA IV обрела собственный первый патч за 6 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий