0740f660

В Heroes of the Storm стартовал Месячный пир с «Петушиными бегами»

Overwatch — не единственная игра Blizzard, в которой отмечают Японский Новый год. До 14 марта Месячный пир ведется и в Heroes of the Storm.

Вплоть до конца праздничного дня игроки будут каждый день приобретать особенное поручение, сопряженное при участии в «Задиристых бегах». «Если один из членов вашей команды еще не сделал каждодневное поручение, то до поединка рядом с вашей опорой может выйти месячный петушок», — предостерегают создатели. В исходной области команды раскидано несколько торжественных объектов, которые нужно доставить петушку за отведённое время. Окончившие 25 автогонок обретут особенный портрет и автотранспорт «Месячный петушок».

Вдобавок к этому определенные герои завладели торжественными видами — во внутриигровом супермаркете продаётся набор с «ём обезьян Самуро», «Месячной Ли-Мин» и средством перемещения «Снежное скопление». В отдельности вид Самуро будут реализовывать с 31 февраля, но Ли-Мин — с 7 марта. Также клиенты могут купить «ослепительного золотого петушка» за 10 млн. золотых.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий