0740f660

В Netflix для Андроид сейчас можно сохранять текст на SD-карту

В декабре Netflix благодетельствовать большинства людей, позволив закачивать кинофильмы и шоу для офлайн-просмотра. До этого этапа видео в сервисе можно было смотреть в потоковом режиме, в связи с чем возможности клиентов с далеко не самым высококачественным доступом в сеть интернет были значительно урезаны. Но невзирая на то, что функция скачивания текста всё же возникла, загрузку можно было производить лишь на встроенную память устройства. Сегодня же Netflix сообщила о том, что и данная неприятность решена: клиенты Андроид смогли сохранять видео на SD-карту.

Если учесть, что microSD-карты, применяемые в большинстве механизмов на основе Андроид, стоят сравнительно дёшево, новшество предлагает пользователям намного огромную волю в загрузке кинофильмов и передач и их осмотре на ходу. Тем не менее, ограничения как и прежде есть: на страничке дополнения Netflix в Гугл Плей пишется, что функция доступна не на всех приборах. Непонятно, о каких конкретно приборах идёт речь — о тех, которые не оборудованы автоматом для SD-карты, либо об автономных телефонах либо планшетах, которые имеют такой разъем, однако по какой-нибудь причине всё же не поддерживающих функцию.

И более того, закачанный текст нескончаемо держать на карте памяти не выйдет. Четкое время сохранения видео находится в диапазоне. Например, на веб-сайте помощи Netflix пишется, что «период действия определенных названий исходит спустя 48 часов после первого нажатия на клавишу проигрывания».

По поводу возникновения помощи SD-карт в Netflix для телефонов на основе Виндоус организация ничего не заявила, но это возникновение весьма практически невозможно, если учесть, что подвижная ОС от Майкрософт быстро сдаёт позиции. Логично, что на iOS такой помощи также не будет, так как в Айфон и iPod автоматов для карт памяти просто-напросто не бывает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий