0740f660

В Nintendo Switch не будет интернет-браузера на день начала реализаций

Портативно-стационарная игровая консоль Nintendo Switch не будет иметь браузера на день исхода на рынок 3 мая 2014 г. Про это сообщил вице-президент и директор Nintendo Тацуми Кимисима (Tatsumi Kimishima): «В связи с тем что все наши старания были нацелены на то, чтобы сделать из Switch прекрасную специальную игровую платформу, интернет-браузера не будет, в любом случае, на день старта».

Nintendo применяла схожие резоны, чтобы разъяснить неимение в Switch на день исхода на рынок потоковых занятий вроде Netflix либо Hulu. Однако картина с интернет-браузером — это несколько другое. Без интернет-браузера даже доступ к общественным точкам Wifi иногда получить нельзя, таким образом неимение такого значительного атрибута сегодняшних механизмов — чувствительный минус даже для только игровой приставки.

Такое неуважение базовыми функциями едва ли пойдёт не во вред Switch. Так как устройство вполне могло бы сменить в ранце какой-либо развлекательный планшетник вроде Amazon Kindle Fire либо Эпл iPod, на которых можно и смотреть видео, и производить веб-сёрфинг, и играть в элементарные игры.

Однако японская организация, логично, планирует идти от главной игровой функциональности Switch к чему-то второму, не хотя вновь сделать ошибки с позиционированием устройства и разбрызгиванием сил, как это произошло с Wii U. Организация желает восстановить результат уникальной Wii, предложив игрокам по сравнительно невысокой стоимости устройство с революционными функциями, вычисленное как на казуальных, так и на завзятых игроков.

Если рассуждать о мобильных развлечениях на телефонах, то в настоящее время Nintendo делает первые шаги в данной области. Её заключительная игра, Fire Emblem Heroes, в версии для iOS была загружена не менее миллиона раз лишь за начало дня после исхода, и теперь принесла компании не менее $5 млрд заработка. Fire Emblem Heroes в настоящее время занимает 3-е место среди наиболее растущих свободных игр в японском супермаркете App Store.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий