0740f660

В Uncharted: The Lost Легаси будет необычный для серии тон рассказа

Независимое добавление Uncharted: The Lost Легаси к Uncharted 4: A Thief’с End будет различаться от других игр серии необычным тоном рассказа. Про это в своем интервью Official PlayStation Magazine UK заявил творческий генеральный директор Naughty Dog Шон Эскейг (Shaun Escayg).

Главной героиней добавления будет Хлоя, знаменитая приверженцам серии по Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’с Deception. Негативный персонаж Надин из Uncharted 4 также будет в плане, однако как сопряжены судьбы этих 2-ух героинь, пока не уточнялось. Действие развернётся в Индии.

«Это прекрасная локализация для Uncharted: The Lost Легаси — сокрытые соборы, необычные божества, которых у нас есть возможность применять в сюжете, — заявил Эскейг. — Не хочется открывать все карты, однако с позиции геймплея мы предлагаем что-то странное. Мы намерены выделить контраст между муниципальным и аграрным антуражами».

The Lost Легаси выйдет в 2018 году специально для PlayStation 4. Независимое добавление было анонсировано в начале декабря, для его старта не потребуется уникальная Uncharted 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий