0740f660

Генеральный директор Final Fantasy XV хотел лицезреть игру на PC с «эксклюзивными возможностями»

Генеральный директор Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) хотел когда-то заметить игру на PC. Про это он сообщил в новом интервью Famitsu, перевод которого обнародовал сайт Gematsu.

«Мне бы желалось постараться выпустить проект на PC, — начал он. — Было бы замечательно показать обладателям ПК, как Final Fantasy XV смотрится на сегодняшних дорогостоящих “автомобилях”». Он сказал, что создателям было бы любопытно посоветовать пользователям «уникальные возможности, такие как образование своих квестов и помощь версий».

Кроме того он не подтвердил некоторые слухи о вероятном расширении дешевой в игре территории. В феврале на YouTube был размещен видеоролик, в котором клиенту удалось при помощи бага угодить в город Картаника — отработанную, хотя и пустейшую локацию.

«Во 2-й половине игры вы едете на поезде и проезжаете мимо данной территории. В связи с тем что локализация не окончена, сделать для всех открытый доступ было бы трудно. Мы могли бы добавить особые зоны в грядущих добавлениях, однако это кредитёт около года, таким образом это далеко не входит в наши проекты. Если б мы на самом деле занялись этим, мы бы скорее всего добавили Инсомнию, впрочем и в истории с ней понадобилось бы растратить год», — пояснил Табата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий