0740f660

Генеральный директор Halo: консоль Project Скорпио производительнее, чем предполагалось

В 2018 году одной из основных новостей на аппаратном рынке игровых консолей, разумеется, будет приставка Project Скорпио, которая максимум в 5 раз производительнее уникальной Xbox One. Абсолютное большинство компонентов Майкрософт пока таит от аудитории, таким образом тем, кто ждёт старта системы, нужно наслаждаться слушками и догадками на базе определенных объявленных данных вроде увеличившейся пропускной возможности и предельной мощности GPU в 6 терафлопс.

Последнее известие со данными о Project Скорпио поступило из уст начальника Halo Фрэнка О’Коннора (Frank O’Connor), который поделился собственными взглядами на возможности грядущей программы. Разговаривая с игроками на портале NeoGAF, он заметил, что не в состоянии поведать даже под пыткой доскональные характеристики системы (будто бы просто их не помнит), однако прекрасно знает, что система оказалась существенно производительнее, чем он ждал.

Разумеется, звучит это из уст человека корыстолюбивый, который возглавляет образование игр серии Halo — наиболее знаменитых Xbox-эксклюзивов. Все-таки, такие утверждения обнадёживают и вдобавок к этому непрямо могут рассуждать о подготовке Майкрософт нового проекта во вселенной Halo — может быть, к возникновению Project Скорпио на рынке.

Майкрософт гарантирует, что Xbox «Скорпио», невзирая на серьезный рост мощности, будет целиком совместима с прошлыми приставками Xbox One. И более того, сообразно с PS4 Pro для Скорпио не будет производиться игр, не совместных со стандартными Xbox One. Иначе говоря, клиенты новой приставки обретут такие превосходства, как усовершенствованная видео графика, разрешение 4K, высокая частота сотрудников и учащенная закачка.

Серьезный рост мощности Скорпио также обозначает, что на приставки может выйти помощь виртуальной реальности, которая накапливает известность. В особенности если учесть отличные  реализации шлема PS VR и серьёзные наработки Майкрософт в сфере онлайн и пополненной действительности. Так как у компании есть не только лишь очки HoloLens, но также и проект Виндоус Holographic, в масштабах которого на рынок в 2018 году поступит много VR-шлемов от партнёканал для Виндоус 10.

Очень многие игроки остались недовольны Сони PlayStation 4 Pro из-за неимения помощи формата 4K Blu-Ray, недостающей для полновесного выполнения 4K-игр мощности и неимения серьезных нововведений. Принимая во внимание данный факт, у Майкрософт есть все возможности сделать верные выводы и, пускай со существенным запозданием, представить на самом деле впечатляющую 4K-приставку. Старт Project Скорпио запланирован на конец 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий