0740f660

Глава Micron уходит в отставку

Гендиректор Micron Technology Марк Дуркан (Mark Durcan) назвал об отставке. Поиск нового главы североамериканской компании чипов памяти стартовал.

Дуркан проработал в Micron около 30 лет. В 2012 году году он стал генеральным директором вместо Стива Эпплтона (Steve Appleton), потерянного в авиакатастрофе.

reuters.com

reuters.com

Совет начальников Micron образовал особый совет, который будет наблюдать процесс замены управляющего компании. Сроки предназначения нового CEO не определены. Марк Дуркан будет управлять организацией до того времени, пока не найдут наследника.

«Марк Дуркан не так давно рассмотрел с руководством своё стремление оставить Micron, когда настанут оптимальные время и критерии для этого», — сообщил глава руководства компании Роберт Свиц (Dob Switz).

fortune.com

fortune.com

За собственную карьеру в Micron Дуркан поменял несколько должностей, и в том числе был технологическим и операционным начальником. Он сыграл не самую последнюю роль в приобретении японского компании-производителя памяти Elpida в 2012 году и DRAM-бизнеса Toshiba в 2001-м, подчеркивает агентство Reuters.

Тогда, на протяжении которого Дуркан стоит у «баранки» Micron, акции компании повысились в стоимости не менее чем втрое.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
В компании «Экзамен-Тест» вам предложат на выбор несколько готовых бланков, в которые останется внести личные сведения. Получить http://market-diploma.com/ диплом магистра для работы в Москве. Также можно купить диплом филиала МГУ. В нашей компании возможна покупка дипломов бакалавра и бакалавра с отличи

Оставить комментарий