0740f660

Голосовой помощник Adobe сможет помочь отредактировать картинки

Экспериментальное отделение Adobe Research оценивает вероятность образования голосового помощника, который сможет помочь пользователям редактировать фото и картинки.

Видео с презентацией представленной концепции опубликовано на YouTube (сантиметров. ниже). В видеоролике представлено, что для активации голосового помощника в картинном редакторе нужно нажать пиктограмму со снимком громкоговорителя. После этого дополнение сумеет понимать команды голосом и делать аналогичные процедуры.

Пока ассистент оценивает сравнительно элементарные команды вроде перемены пропорции сторон картинки, его отображения и отмены действия. Также, можно просить помощника разместить обработанную фото в соцсети.

Подчеркивается, что Adobe оценивает разные виды реализации системы. Она, например, может рассчитывать на локальные вычисляемые источники ПК либо на пасмурную платформу обработки натуральной речи.

Логично, что в будущем возможности системы могут увеличиваться — например, вполне может быть добавлена помощь трудных команд. Тем не менее, пока о сроках производства помощника ничего не докладывается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий