0740f660

Детали режима «Перестрелка» в Titanfall 2 и возвращение старой карты

Создатели из Respawn Entertainment продолжают дополнять в Titanfall 2 свободный текст. в январе в шутере будет порядок «Стрельба» совместно с 2-мя предназначенными для него картами, о чём творцы детально сообщили в сайте.

«Стрельба» представляет из себя «быстрый бой на отсеивание», в котором участвуют 2 команды по 6 игроков. Любой круг продолжается одну секунду, и за этот период времени пилотам нужно убить всех противников либо завоевать и сдержать промежуточный знак. «Сущность этого режима — осознать, когда предпочтительнее завоевать знак», — поясняют разработчики.

«Карты для «Стрельбы» задумываются так что, чтобы концентрировать внимание на чертах огня, стратегически важных точках и маршрутах для обхода, — дополняют они. — Внешний вид создается так, чтобы столкнуть 2 команды практически лоб в лоб и вынудить гневно бороться. Это далеко не та диаграмма, где можно просто отвечать на посторонние действия: тут необходимо загодя взвесить свой план».

Февральское восстановление будет первым в следующем году, однако далеко не заключительным. в начале марта игроков ждут «свежие качественные версии великанов, свежие косметические усовершенствования, большой патч с поправками погрешностей, дополнительное вооружение» и прочее. Основной отличительной чертой мартовского обновления будет возвращение карты «Колония» из уникальной Titanfall.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий