0740f660

Дисплей AOC Agon AG352UCG сохраняет технологию G-Sync

Экраны AOC всегда отличались собственной стоимостью, что делало их интересными для приверженцев игр с урезанным расчетом, огромная часть которого была затрачена на получение довольно производительной карты памяти — основного компонента любой игровой системы. Свежий дисплей Agon AG352UCG приятно удивит приверженцев формата 21:9 и владельцев GPU Nvidiа GeForce. 

Новинка имеет диаметр 35&Прайм; при разрешении 3440 × 1440 и применяет меандрическую матрицу с радиусом извива 2 метра. Сетка сделана на базе технологии VA и может работать с частотой замены сотрудников 100 Гц. Благодаря применению VA, уровень яркости у AG352UCG значительно выше, чем у решений на основе IPS и составляет 2500 к 1. Насыщенность же вполне обыкновенна — 300 кд/м2, как, тем не менее, и углы осмотра, образующие 178 C по вертикали и горизонтали. Эта модель гарантирует 100 % покрытие места sRGB.

В левой части прекрасно заметен шарнирный держатель для наушников

В левой части прекрасно заметен шарнирный держатель для наушников

Дисплей снабжён эргономичной подставкой Ergo Base, позволяющей выверять высоту, крен и поворот дисплея. Опора съёменьшая, её демонтаж дает возможность пользоваться VESA-креплением и зафиксировать дисплей, к примеру, на стенах. Подсветка Agon AG352UCG лишена мигания, так как не применяет широтно-импульсного администрирования контрастностью, но управляется развитием регулярного тока в линии. Дисплей превосходен в роли игрового решения и сам, однако для обладателей Nvidiа GeForce запасён ещё 1 хороший подарок — в AG352UCG установлен микропроцессор адаптационной синхронизации G-Sync, следовательно, будет можно играть без малоприятных разрывов и подтормаживаний. Из остального нужно отметить шарнирную подвеску для наушников. Стоимость  Agon AG352UCG пока неведома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий