0740f660

Дополнение Uber обучилось применять данные о встречах из календаря

Uber убеждает, что благодаря заключительному восстановлению её дополнения клиенты начнут стремительней доезжать до мест предназначения, поскольку сейчас к сервису можно прямо привлекать собственный календарь. Uber будет автоматом демонстрировать места либо людей, с которыми у клиента назначены встречи.

Помощь интеграции с календарём была в первый раз показана ещё в начале ноября, когда организация значительно обновила внешний вид собственного дополнения. Но сейчас функция стала доступна людям во всем мире: в настоящее время любой может синхронизировать обычный календарь на телефоне с дополнением Uber, затем в нижней части дисплея начнут отражаться особые ярлыки.

Так что, Uber вновь применяет технологии механического изучения в целях усовершенствования собственного обслуживания. Организация использует большое количество источников данных для принятия как можно не менее дополнительной информации о собственных пользователях — всё для того, чтобы предельно обновить процесс поездки. У Uber до этого была информация о обычных для клиентов схемах проезда и применении ими списков контактов, теперь она применяет и данные из календарей клиентов, чтобы предвидеть, когда и куда понадобится направиться тому либо другому человеку.

Интеграция календаря в Uber вполне может быть нужна, если клиент спешит и не желает рыться в собственных посланиях и встречах либо находить необходимый адрес в интернете. Сейчас единственное, о чём необходимо позаботиться до поездки — это прикреплён ли к мероприятию в календаре адрес встречи.

Чтобы привлекать к дополнению собственный календарь, нужно пройти в опции Uber и нажать на клавишу «Мероприятия из календаря». Кроме этого, в ленте Uber сейчас можно выбрать приглянувшийся авто и купить его — данная функция пока доступна лишь пользователям iOS, но вскоре она будет и на Андроид. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий