0740f660

Дополнительный аккумулятор NitroQ целиком питается за 15 секунд

На краудфандинговой площади Indiegogo идёт сбор средств на выпуск переносного дополнительного аккумулятора NitroQ для подзарядки телефонов, фаблетов и прочих устройств.

Основным преимуществом собственного детища участники проекта называют хорошую скорость запасания энергии. Так, на общую зарядку новинки, ёмкость которой составляет 5000 мА·ч, будто бы требуется всего 15 секунд. Но 7 секунд включения к электросети будет довольно для следующей единовременной подзарядки среднего телефона.

Принимается, что подобных данных удалось достичь за счёт использования «специально спроектированной электроники и нанотехнологий». Тем не менее, как будут отвечать утверждения участников проекта действительности, пока сообщить нельзя.

Среди остального упомянут износоустойчивый сделанный из алюминия каркас и множество циклов перезарядки, превышающее 1500.

На выпуск новинки требуется скопить $50 000 — на это предоставляется год. Пока забронировать аккумулятор можно, поступившись $59. Начало поставок запланировано на сентябрь. Не менее доскональная информация о плане доступна тут. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий