0740f660

Железный телефон HTC One A9с был замечен в РФ

Организация HTC объявила начало реализаций телефона One A9с в РФ. Это устройство среднего значения было показано ещё в начале сентября 2016 года, однако лишь в настоящее время добралось до РФ.

HTC One A9с доступен в формальном онлайн-магазине HTC в РФ по стоимости 19 млн. руб. Пока пользователям рекомендуется всего одна раскраска каркаса — чёрная (Cast Iron). В иных государствах можно повстречать звонкую и золотую версии.

Напоминаем, HTC One A9с обрел 5-дюймовый экран с разрешением 1280 × 720 пунктов, восьмиядерный микропроцессор MediaTek Helio P10, 3 Гигабайт быстрой и 32 Гигабайт регулярной памяти, 13-мегапиксельную главную и 5-мегапиксельную переднюю камеры. Труба заряжается с помощью аккумуляторной батареи ёмкостью 2300 мА·ч и действует под регулированием ОС Андроид 6.0 Marshmallow.

В технологическое оборудование продукта также вошли приемник оттисков пальцев, стереодинамики HTC BoomSound, пара микрофонов с функцией шумоподавления, модули беспроводной связи 4G LTE, Wifi a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), Блютуз 4.2, GPS/ГЛОНАСС и NFC. Телефонный аппарат, облачённый в цельностальной каркас, весит 150 граммов, но длина его составляет 8 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий