0740f660

Заключительная триал-версия Nioh будет на текущей неделе

Церковный преемник серии Dark Souls, рольный боевик Nioh, обретет ещё одну тестовую версию. Заключительный шанс познакомиться с игрой до её релиза представится 21–22 февраля.

В консольной сети PSN аналогичная модификация доступна для ориентировочной закачки. Угодить в неё будет можно в полночь с субботы на субботу, затем игра будет деятельна на протяжении 48 часов. За изучение пользователям достанутся особые премии, которые будут в абсолютной версии. Так, за исполнение главного поручения выдадут Ogress Headgear, но за изучение угасающей миссии (twilight mission) раскроется доступ к скачиваемым добавлениям Mark of the Conqueror и Mark of the Strong. Для активации премий необходимо оставить документы прогресса до этапа релиза.

Скажем, что это далеко не первый раз, когда Nioh на урезанное время выдаётся игрокам. Альфа-версия была произведена в прошлом мае, но в начале августа следовало beta-тестирование. Творцы пытаются вслушиваться к мнению игроков: например, оба тестирования помогли создателям из студии Team Ninja целиком переработать технологию выносливости главного героя.

Nioh рассказывает о Уильяме Адамсе, который направляется в Японию, чтобы стать самураем. «Чтобы отыскать то, для чего он открылся, ему предстоит бороться с бесчеловечными бойцами и нереальные ёкаями, населяющими эти земли», — объясняют создатели. Игра выслана в печать и выйдет в Европе 8 марта. Напоминаем, что проект считается огромной редкостью для приставки PlayStation 4. К слову, играть будет можно не только лишь в одиночном режиме, но также и в PvP, о чём мы вам также говорили.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий