0740f660

Игры Call of Cthulhu и Vampyr выйдут в четвёртом месяце 2017 года

Издательство Фокус Хоум Interactive обновило на своём веб-сайте страницы игр Call of Cthulhu и Vampyr, из-за чего мы узнали, когда ожидать релизов. Раньше было известно, что планы будут в 2017 году, сегодня же оглашено, что в проектах числится четвёртый квартал.

Напоминаем, что Vampyr — это ролевая игра французской студии Dontnod Entertainment, знаменитой благодаря Life is Strange и Remember Me. В новой игре вам предстоит выступить в качестве хирурга-вампира Джонатана Рида (Nathan Reid), балансирующего на грани между человечностью и жаждой убийства. Действие развертывается в другом Лондоне примера 1918 года, в пыл эпидемии испанского гриппа. Придётся принимать сложные решения, жертвуя определенными городскими жителями для того, чтобы жить, и синхронно пытаясь разрешить проблему богатыря, дающего урон людям назло присяге Гиппократа.

Call of Cthulhu — это ковбойский хоррор, проектируемый студией Cyanide. Главным героем считается личный детектив Эдуард Причал, который направляется на полуостров Даркуотер в целях выяснить таинственную гибель художницы Сары Хокинс. Равномерно ориентируясь с инцидентами и поглубже окунаясь в следствие, Эдуард будет всё намного чаще думать о своём психологическом состояние здоровья, так как случающиеся вокруг мероприятия делаются всё не менее умопомрачительными. Если учесть, что действие развертывается в неясном мире, выдуманном Говардом Лавкрафтом, абсолютно ничего хорошего ожидать не стоит.

Оба проекта создаются для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Четкие даты релизов Фокус Хоум Interactive расскажет к весны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий