0740f660

Интернет-браузер Chrome с версии 56 обучится воспроизводить FLAC

Меломаны, не желающие «отравлять» слух онлайн-прослушиванием аудиозаписей в формате MP3 даже с довольно большим битрейтом, сумеют насладиться FLAC-музыкой в интернет-браузере. Создатели из Google в конце концов услышали бесчисленным просьбам клиентов и сейчас способны снабдить помощь FLAC-аудио для трансляции музыки за счет инвентаря Chrome. 

www.androidpolice.com

www.androidpolice.com

Вероятность выслушивания музыки в формате FLAC, который является подходящим на данный момент плеером для сжатия аудиофайлов без издержек, просилась в роли функции Chrome ещё с 2011 года. Канителить Google не менее не могла, в связи с тем что помощь FLAC изначально возникла и в Виндоус 10, и была давно выполнена в их же мобильной базе Андроид. Обладатели механизмов под регулированием Google-интерфейса начиная с версии 3.1 Honeycomb могли расценить превосходства FLAC над MP3 при прослушивании возлюбленных композиций через сервис Play Music. Бразуер Firefox, надо сказать, после сентябрьского апгрейта до версии 51 также обрел дееспособность копировать онлайн FLAC-записи. Сейчас наступил черёд и Google Chrome. 

На этом раунде Chrome 56 располагается на стадии beta-тестирования, потому ждать пресс релиз его последней версии стоит к концу февраля. После исхода обновления исполнение FLAC-музыки со страницы веб-сайта автоматом пополнит перечень стандартных перспектив интернет-браузера. Для опции звучания Chrome даст регулирование простым медиаплеером, позволяющий выбрать уровень громкости и «растратить» композицию. 

ОС Chrome OS также обзаведётся помощью FLAC и сделает она это даже прежде, чем интернет-браузер Chrome. Вдобавок к этому обычный плеер Chrome OS сумеет показывать обложку альбома и данные об исполнителе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий