0740f660

Кабинка VR Sense будет самым реальным аттракционом виртуальной реальности

VR-аттракционы делаются всё популярнее и на техническом уровне безупречнее. Сейчас простой шлем виртуальной реальности, который ещё не смог получить надлежащего распространения, представляется на фоне подходящих сегодня альтернатив неспособным на полновесную имитацию натурального круга. Поэтому в ход идут свежие методы достижения предельной отстранённости от настоящего мира для полномасштабного погружения в цифровую плоскость. Одним из них и будет развлекательная кабинка VR Sense.

game.watch.impress.co.jp

game.watch.impress.co.jp

Разработанная стараниями студии Koei Tecmo Wave — создателем серии хитрых экшенов Dynasty Warriors — система VR Sense готова повстречать гостей аттракциона не только лишь двигающимися в такт случающемуся на дисплее сидениями. VR Sense, являющая собой прикрытую и отдельную от мира вокруг нас кабинку, предложит посетителям общий комплект ароматов, и тактильное взаимодействие с онлайн персонажами и субъектами вплоть до восприятия температуры объекта и атмосферных требований.

твиттер.com/necamax

твиттер.com/necamax

В перечне предлагаемых гостям аттракциона игр в настоящее время числятся GI Jockey Sense, Horror Sense и приспособленная под онлайн действительность интерпретация фирменной Dynasty Warrior. В 1-м случае творцы проекта собираются посоветовать игроку место в седле с перспективой ощутить себя жокеем и попрактиковаться в верховой езде, но в третьем — очутиться в зловещих до гибели локациях и выяснить, что чувствуют герои игр и кинофильмов в жанре хоррор. VR Sense ожидается располагать в супермаркетах для применения по принципу «оплатил за время и играешь». 

Версия на тематику Dynasty Warrior гарантирует стать визитной картой создателей и выступить в качестве ярчайшей презентации возможности кабинки виртуальной реальности. С её поддержкой удастся почувствовать на себе жар и пламя боевых баталий. 

Руководство Koei Tecmo пока не осведомило о сроках релиза системы VR Sense. Свежие детали об игровой установке должны выйти в процессе демонстрации Japan Amusement Expo 2017, начинающейся 10 марта. 

game.watch.impress.co.jp

game.watch.impress.co.jp

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий