0740f660

Картинки «ЭлДжи» G6 показывают на глянцевую и непрозрачную отделку каркаса

В последние годы происходит всё больше утечек, касающихся телефона «ЭлДжи» G6, однако до этого времени до конца не понятно, как будет смотреться данный инструмент. Начальные фото показывали на глянцевую отделку каркаса, но наиболее новые утечки говорят в пользу непрозрачной железной плоскости. Вероятно, пользователям будет дан выбор?

В любом случае, все фото показывают на парную камеру со светодиодной вспышкой между объективами на оборотной стороне, и дактилоскопический приемник под модулем камеры. Попутно картинки признают, что организация на самом деле отказалась от модульного внешнего вида в пользу малогабаритного целостного каркаса.

Среди иных замеченных на фотографиях отличительных черт необходимо сообщить содержание кроме порта USB-C классического 3.5-мм аудиогнезда. Анонс нового передового телефона «ЭлДжи» предполагается на конференции, установленной на 26 марта, до ежемесячной демонстрации MWC 2017 в Барселоне.

Среди остального, как предполагается, «ЭлДжи» G6 обретет особенный 5,7-дюймовый дисплей с балансом сторон 2:1 (разрешение — 2880 × 1440, занимает не менее 90 % площади главной панели), усовершенствованную технологию остывания с солнечными трубками, защиту от жидкости и пыли. Телефон едва ли обретет свежий 10-нм микропроцессор Snapdragon 835 (первые партии этих чипов будто бы забронировала для себя «Самсунг», которая их и издает для Qualcomm).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий