0740f660

Клавиша Amazon Прайм Surprise Sweets снабдит подписчиков обслуживания Прайм уникальными лакомствами

Amazon прикладывает все старания для упрощения процесса шоппинга, пытаясь сделать его не только лишь существенно стремительней, но также и в то же самое время увлекательнее. Для этого организация в числе первых устроила доставку посылок с помощью беспилотных летательных аппаратов, но в будущих проектах у неё числится реализация продукции за счет коммерческой площадки в виртуальной реальности. 

Устройства Amazon Dash и Amazon Dash Button призваны снабдить уместную покупку и доставку нужной для дома продукции по одному нажатию. Cмарт-кнопки дают возможность заказать без потребности входить на веб-сайт, выбирать продукт и доказывать его плату. 

www.airben.fr

www.airben.fr

Клик по одной на каркасе устройства кнопочке, заранее запрограммированной на получение через Amazon какой-то продукции, призван снабдить клиента объектами первой потребности в самые короткие сроки. 

www.airben.fr

www.airben.fr

www.airben.fr

www.airben.fr

В эти дни Amazon проинформировала собственных заказчиков, что новая модификация Dash Button — модель Прайм Surprise Sweets — будет назначаться только для любителей сладкого. Нажатие на клавишу оформит предзаказ на коробку с конфетами на сумму $18. Шоколад и другие кондитерские изделия в любом следующем заказе будут различные, в связи с тем что перечень обращаемой заказчикам продукции включает почти все подходящие на территории Соединенных Штатов сласти. 

Что же касается точного нахождения «шоколадной посылки», то Amazon приняла решение заранее не показывать название конфет, гарантируя этим самым обладателю Прайм Surprise Sweets подлинный и весьма аппетитный подарок. Поставка посылки ценой $18 проводится совершенно бесплатно на протяжении 2-ух дней.   

hellosubscription.com

hellosubscription.com

hellosubscription.com

hellosubscription.com

Устройство, называемое Прайм Surprise Sweets, конструктивно представляет из себя всю такую же клавишу с интегрированным модулем Wifi и фирменным знаком на лицевой стороне. Пользоваться услугой сумеют только участники клуба Прайм, которые получили аналогичное вызывание. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий