0740f660

К Battleborn вышло четвёртое сюжетное DLC

Компании 2K Games и Gearbox Software объявили о выходе четвёртого по счёту сюжетного DLC к шутеру с элементами MOBA Battleborn. Добавление под наименованием «Монтана и Чертовская Медведица» (Montana and the Demon Bear) стало доступно всем обладателям сезонного абонемента на PlayStation 4, Xbox One и PC. Все другие могут приобрести его в отдельности за 700 штук платины.

В добавлении Монтана, сидя с товарищами у огня, сообщает о собственной встрече с страшным и небезопасным чудовищем-варелси, давая возможность игрокам самим протянуть эти мероприятия. Также DLC вносит в Battleborn 2 свежих вида для любого богатыря, 3 шутки, 6 особых объектов знаменитого снаряжения, 8 званий и властные комплекты различных фракций, которые вручаются всякий раз, когда игрок получает минимум очков.

Кроме этого, создатели объявили 5-е сюжетное добавление к Battleborn — «Фиби и Сердце Эккунара» (Phoebe and the Heart of Ekkunar). В наступающей сюжетной кампании пользователям предстоит направиться совместно с Фиби на исследование родимый планеты элдридов, чтобы помочь Воителям изучить науку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий